Мега-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-Форум » Глобальная сеть Интернет » Автосборщик бонусов


Автосборщик бонусов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю вам автосборщик бонусов, много не собирает, зато работает. Вирусов нет, проверенно.

0

2

Предлагаю вашему вниманию НОВЫЙ и РАБЧИЙ автосборщик
Avtosbor v1.05 - 50 бонусов В этой версии уже 50 бонусов .Для тех кто пользовался старой нужно заменить все файлы и снова прописать номера кошельков.Есть мысль перенести номера кошельков в отдельный файл, а пока извините за неудобство. В этой версии реализована возможность сбора бонусов на сайтах с капчей. Какая выгода от этого мне? Во-первых на некоторых сервисах есть партнерская програма. Во вторых реклама на моем сайте. Так что чем больше бонусов вы соберете тем выгоднее мне. Значит будет смысл продолжать работу по добавлению новых сайтов с бонусами. А это в свою очередь выгодно ВАМ!!! Не пугайтесь большого описания по настройке- просто оно очень подробное. Я заинтересован чтобы у вас все работало и на ваш кошелек падали звонкие монетки. http://letitbit.net/download/8234.e89ff … s.rar.html
при оплате 1 WMR или 100 WMB на R343948929948 , B350652476813 вышлю пароль на архив в кипер только обязательно укажите вопрос!

0


Вы здесь » Мега-Форум » Глобальная сеть Интернет » Автосборщик бонусов